СТК "КРЕПОСТЬ" 0967261265 Четверг, 18.04.2024, 18:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Частная жизнь. » Наши детки. » Наши карапузы и пузики.
Наши карапузы и пузики.
mariДата: Среда, 14.03.2012, 10:44 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Девочки пузики и уже бывшие пузики, думаю будет очень всем интересно полюбоваться пузиками друг друга!!! Тем более что мы очень любим беремчиков и если кто и показывает себя, то обязательно кто-то не успевает, а так будет галерея.

АДМИН
 
mariДата: Четверг, 15.03.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Есть такая поговорка «Чужие дети растут быстро», но поверьте, свои дети растут еще быстрее. И не успели вы оглянуться, как маленький, орущий сверток уже достиг детсадовского возраста. Как правило, деток начинают отдавать в детский сад с двух летнего возраста. Бывают, конечно, и исключения, когда малышей и раньше, но все это индивидуально и зависит от многих причин. И если один ребенок легко пошел в два года в так называемую общественную жизнь, то это не значит, что для другого тоже не составит ни каких трудностей адаптироваться. Как же сделать, чтобы адаптация ребенка прошла как можно легче?
Готовиться к детскому саду нужно заранее. В первую очередь необходимо узнать распорядок дня в том учреждении, куда вы собираетесь отдать свое чадо и привести в соответствие домашний режим. Это нужно для того, чтобы нарушение привычного режима не приводило к перевозбуждению малыша. Обязательно научите ребенка пользоваться горшком, отучите ребенка от непромокаемых подгузников. Если малыш не может уснуть без пустышки или бутылочки молока, то обязательно уточните, возможно, ли это в выбранном вами детском саду, или необходимо научиться обходится без этих атрибутов.
Старайтесь, как можно чаще бывать около садика, в который в дальнейшем будет ходить ваш ребенок. Пусть малыш привыкнет к нему, в знакомом месте он себя будет чувствовать в безопасности. Покажите как дружно и весело играют детки на площадках детского сада и говорите о том, что совсем скоро он тоже будет здесь играть с детишками. Обязательно говорите о том, что он скоро, начнет ходить в детский сад и вместе с другими детьми, будет кушать, играть, гулять, спать, а потом придет мама и заберет его домой. Делайте акцент на возвращении домой, чтобы малыш знал, что мама обязательно придет.
Прикрепления: 6634537.jpg (46.8 Kb)


АДМИН
 
mamaДата: Суббота, 28.04.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,наши детки - это просто чудо,без которого уже не представляешь своей жизни!!! У меня есть сынишка,он просто чудо,ему 3 года,прикольный возраст!!!

Сообщение отредактировал mama - Суббота, 28.04.2012, 13:56
 
Форум » Частная жизнь. » Наши детки. » Наши карапузы и пузики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

стк Крепость© 2024